Liga Infantil de Futbol
de las Estrellas, S.J.R.

7a. CATEGORIA
CUARTOS DE FINAL (VUELTA)
HORARIO
EQUIPO
V.S.
EQUIPO
CAMPO
8:00 HRS
ACADEMICOS MANCHESTER
V.S.
PANTERITAS
MAQUIO - T1
9:00 HRS
BRASIL
V.S.
FELINOS
GOAL 7 - C2
11:45 HRS
PEQUES FB
V.S.
CRUZ AZUL JR
MAQUIO - T1
9:00 HRS
SANTOS
V.S.
FERROCARRIL CENTRAL
VISTHA

TORNEO INMUDE


GRUPO "A"
FECHA 2
9:00 HRS
COBRAS
V.S.
ATOMOS
COMEVI BANTHI
9:00 HRS
MORELIA
V.S.
VENADOS
FUT 7 - LA NORIA
9:00 HRS
GALLOS BLANCOS
V.S.
CDM LOBOS
FUT 7 - PLAZA SAN JUAN

GRUPO "B"

11:00 HRS
GRANJAS
V.S.
LOBOS DORADOS
COMEVI BANTHI
11:00 HRS
PACHUCA
V.S.
QUERETARO FC "B"
GOAL 7 - C1






6a. CATEGORIA
CUARTOS DE FINAL (VUELTA)
HORARIO
EQUIPO
V.S.
EQUIPO
CAMPO
9:00 HRS
FERRO CENTRAL
V.S.
OLIMPIA
MAZIINGER 2
9:15 HRS
PANTERAS
V.S.
AMERICA
MAQUIO - T1
11:30 HRS
HALCONCITOS
V.S.
CRUZ AZUL
SAN PEDRO
10:30 HRS
ACADEMICOS
V.S.
REAL ACADEMICOS
MAQUIO - T1

TORNEO INMUDE


GRUPO "A"
FECHA 2
11:00 HRS
VENADOS
V.S.
CEFORFUT
FUT 7 - LA NORIA
10:00 HRS
QUERETARO FC "B"
V.S.
PACHUCA
GOAL 7 - C2
12:30 HRS
TUZOS
V.S.
BRASIL
SAN PEDRO

GRUPO "B"

11:00 HRS
QUERETARO FC
V.S.
CDM LOBOS
GOAL 7 - C2
10:00 HRS
LEONES SAN MIGUEL
V.S.
GRANJAS
COMEVI BANTHI
10:00 HRS
SAN GIL
V.S.
GALLOS BLANCOS
FUT 7- PLAZA SAN JUAN
SE CITA A LOS REPRESENTANTES DE LOS EQUIPOS A LA ASAMBLEA ORDINARIA EL PRÓXIMO LUNES 7 DE OCTUBRE A LAS 18:30 HRS., EN EL SALÓN DE FFCC UBICADO EN PABLO CABRERA ESQUINA CON HIDALGO.
JORNADA                           SÁBADO 13 DE SEPTIEMBRE DE 2014

5a. CATEGORIA

HORARIO
EQUIPO
V.S.
EQUIPO
CAMPO
9:00 HRS
REAL ACADEMICOS
V.S.
LEON SAN MIGUEL
MAQUIO
10:00 HRS
VIKINGOS
V.S.
MILAN JR
SAN NICOLAS
10:30 HRS
PANTERAS
V.S.
FERRO CENTRAL
MAQUIO
10:15 HRS
SANTOS
V.S.
HALCONCITOS
VISTHA

TORNEO INMUDE


GRUPO "A"
FECHA 2
9:00 HRS
INTER ACADEMICOS
V.S.
GRANJAS
M. BALDERAS
10:30 HRS
VENADOS
V.S.
RM
M. BALDERAS
12:00 HRS
ATL. SAN MIGUEL
V.S.
QUERETARO FC
M. BALDERAS

GRUPO "B"

10:30 HRS
FURIA BOYS
V.S.
SAN GIL
2001
12:00 HRS
BOTAFOGO
V.S.
MORELIA
2001
9:00 HRS
CDM LOBOS
V.S.
ATLETICO SJR
2001
contador de visitas

8a. CATEGORIA

HORARIO
EQUIPO
V.S.
EQUIPO
CAMPO
10:00 HRS
CRUZ AZUL
V.S.
MINI OLIMPIA
FUT 7 SANTA FE
9:00 HRS
BRASIL
V.S.
QUERETARO FC "B"
GOAL 7 - C1
10:00 HRS
PANTERITAS
V.S.
QUERETARO FC
GOAL 7 - C1
10:00 HRS
FERROCARRIL CENTRAL
V.S.
MORELIA
MAZINGER 2
10:00 HRS
VENADOS
V.S.
TUZOS
LA NORIA