Liga Infantil de Futbol
de las Estrellas, S.J.R.

7a. CATEGORIA: (2005-06-07)
JORNADA - PENDIENTES Y AMISTOSOS
HORARIO
EQUIPO
V.S.
EQUIPO
CAMPO
09:00 HRS
MINI OLIMPIA
V.S.
CDM LOBOS
MAQUIO T-1
09:00 HRS
MORELIA
V.S.
VENADOS
FUT 7 - LA NORIA
09:00 HRS
FELINOS
V.S.
BRASIL
GOAL 7 C-1
09:00 HRS
SANTOS
V.S.
PACHUCA
VISTHA
09:00 HRS
PANTERITAS
V.S.
GRANJAS
COMEVI-BANTHI
10:15 HRS
ACADEMICOS MANCHESTER
V.S.
PEQUES F.B.
MAQUIO T-1
10:15 HRS
ATOMOS
V.S.
COBRAS
COMEVI - BANTHI
10:15 HRS
MOTOLINIA
FERRO CENTRAL
MAZINGER

6a. CATEGORIA: (2003-04)
JORNADA - PENDIENTES Y AMISTOSOS
HORARIO
EQUIPO
V.S.
EQUIPO
CAMPO
09:00 HRS
RAYADOS PEDREGOSO
V.S.
VENADOS
M. BALDERAS
09:00 HRS
LEON SAN MIGUEL
V.S.
BRASIL
SAN MIGUEL GALINDO
10:30 HRS
GRANJAS
V.S.
HALCONES
M. BALDERAS
12:00 HRS
PANTERAS
V.S.
DEPORTIVO CARRIZO
CARRIZO
12:00 HRS
OLIMPIA
V.S.
PACHUCA
M. BALDERAS
09:00 HRS
CEFORFUT
V.S.
UNION ACADEMICOS
J. ESTRELLA
09:00 HRS
CDM LOBOS
V.S.
BOTAFOGO JR
CASABLANCA
09:00 HRS
SAN GIL
V.S.
FERRO CENTRAL
MAZINGER
ATOMOS FC TX
PRÓXIMA ASAMBLEA 11 DE MAYO A LAS 5:30 P.M. EDIFICIO DE LA CTM UBICADO EN PABLO CABRERA S/N, OBLIGATORIO UN REPRESENTANTE POR EQUIPO (NO POR CLUB O ESCUELA).
TEMPORADA 2014-2015

SÁBADO 23 DE MAYO DE 2015

5a. CATEGORIA: (2001-02)
JORNADA - PENDIENTES Y AMISTOSOS
HORARIO
EQUIPO
V.S.
EQUIPO
CAMPO
10:30 HRS
CDM LOBOS
V.S.
MORELIA
J. ESTRELLA
09:00 HRS
PANTERAS
V.S.
INTER ACADEMICOS
PONDEROSA
12:00 HRS
ATLETICO SAN JUAN
V.S.
ATLETICO SAN MIGUEL
J. ESTRELLA
10:00 HRS
VIKINGOS
V.S.
FERRO CENTRAL
SAN NICOLAS
PACHUCA
V.S.
contador de visitas

8a. CATEGORIA:(2007-08-09)
JORNADA - PENDIENTES Y AMISTOSOS
HORARIO
EQUIPO
V.S.
EQUIPO
CAMPO
09:00 HRS
PANTERITAS
V.S.
FERRO CENTRAL
MAZINGER
10:00 HRS
VENADOS
V.S.
CEFORFUT
FUT 7 - LA NORIA
09:00 HRS
MOTOLINIA
V.S.
BRASIL
MAQUIO T-3
10:00 HRS
SAN GIL
V.S.
MORELIA
FUT 7 - GRANJAS B.
PACHUCA
V.S.
QUERETARO FC
GANA PACHUCA

4a. CATEGORIA: (1999-00)
JORNADA - PENDIENTES Y AMISTOSOS
HORARIO
EQUIPO
V.S.
EQUIPO
CAMPO
10:30 HRS
ATOMOS FC TX
V.S.
LEON SAN MIGUEL
SAN MIGUEL GALINDO
11:00 HRS
SAN GIL
V.S.
RM
SAN GIL
10:30 HRS
BOTAFOGO
V.S.
RIO SOCCER
CASABLANCA